КОК ПЛЕЙ код рекомендателя: OZMOIKWS | KOK Play introducer code: OZMOIKWS
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Меню


18:28
2 декабря 2021 года начнется долгожданный первый этап обновления KOK.

2 декабря 2021 года начнется долгожданный первый этап обновления KOK. В настоящее время мировая экономика и общество стремительно меняются с внедрением блокчейна и криптовалют. КОК находится в авангарде этих изменений и готовит многочисленные проекты для дальнейшего развития экосистемы КОК. Цель этого обновления - расширить экосистему, в конечном счете создав "метавселенную".

Генеральный директор Панджонг Ким представляет цели и изменения, которые происходят в обновлении, как первый из многих шагов на пути к метавселенной.

В версии 3 произойдут следующие изменения.

1. Введение подписки: запуск подписки позволит получить неограниченный доступ ко всему контенту в течение 30 дней. Подписки будут разделены на три категории в зависимости от типа использования, а коэффициент начисления миль значительно увеличится по сравнению с существующей ставкой.

2. Реорганизация пользовательского интерфейса: Обновление будет содержать более удобную и понятную версию меню которая включает в себя новые разделы, такие как "поиск" и "список желаний". Это поможет пользователям находить контент, которым они хотят пользоваться в режиме реального времени.

3. Добавлены функции чата и оплаты: Этот функционал будет являться вторым шагом версии 3. Функция чата позволит участникам добавлять друзей, общаться друг с другом и отправлять деньги, используя автономный способ оплаты KOK.

Начиная с этого обновления, мы будем продолжать меняться и развиваться, чтобы оставаться лидерами в области технологий.


Спасибо за вашу поддержку.

Категория: Новости платформы КОК ПЛЕЙ | KOK PLAY | Просмотров: 784 | Добавил: aicberg | Рейтинг: 4.8/103
Всего комментариев: 0
avatar


uCoz