КОК ПЛЕЙ код рекомендателя: OZMOIKWS | KOK Play introducer code: OZMOIKWS
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Меню


21:23
Из-за недавнего всплеска торговли криптовалютами стоимость КОК токена резко возросла.

Привет от KOK PLAY!

Приветствую всех нынешних и будущих партнеров. За последние 3 дня цена на КОК-токен существенно подросла. 4 февраля цена установила новый рекорд 0,37$, 5 февраля побила его, поднявшись до 0,39$, а 6-го переплюнула все рекорды и выросла до 0,45$. Итого за неделю мы прибавили 50% с точки старта 0,3$ до 0,45$. Далее всплеск цен потихоньку остывает и, скорее всего, будет стабилизироваться в районе 0,40$. В платформе KOK PLAY цена за 1 KOK равна 0,3$, и она стабильна. В связи с этим, чтобы не было спекуляций и манипуляций между ценами платформы и рыночными, которые могут навредить росту КОК-токена, платформа предупреждает, что выводы будут задержаны, пока цена не стабилизируется. Уважаемые партнеры, скорее всего, цена в платформе KOK PLAY будет поднята с текущей 0,30 до 0,35 - 0,40, и те, кто копит КОК-токены, заработают от 16 до 33 процентов.

Объявление KOK PLAY:

"Из-за недавнего всплеска торговли криптовалютами стоимость КОК-токена резко возросла. Система KOK автоматически резервирует запросы на вывод средств, когда стоимость токена поднимается выше определенной суммы. Когда стоимость субсидируется, все операции возобновляются. Для плавного и быстрого вывода средств мы рекомендуем вам избегать небольших выводов средств и максимально консолидироваться. Как только цены придут в норму, все сделки будут обрабатываться в обычном режиме. Мы приносим свои извинения за любые неудобства, которые это может вызвать".

 

Hello from KOK PLAY!

Due to the recent surge in cryptocurrency trading, gas costs have risen dramatically. KOK's system automatically reserves withdrawal requests when the gas cost rises above a certain amount. When the cost subsides, all transactions are resumed. For smoother and faster withdrawals, we would like to recommend that you avoid small withdrawals and consolidate as much as possible. Once gas prices return to normal all transactions will be processed as per usual. We apologize for any inconvenience this may cause.

Подготовлено: https://kokplay-russia.ru 

Код регистрации в приложении KOK PLAY: omosqnid

 

Категория: Новости платформы КОК ПЛЕЙ | KOK PLAY | Просмотров: 964 | Добавил: aicberg | Рейтинг: 4.9/102
Всего комментариев: 0
avatar


uCoz