КОК ПЛЕЙ код рекомендателя: OZMOIKWS | KOK Play introducer code: OZMOIKWS
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Меню


18:01
КОК привлекает глобальные венчурные инвестиции


Вы слышали о венчурном капитале? В венчурном капитале есть много примеров стартапов с передовыми технологиями и перспективами, которые значительно растут благодаря инвестициям в венчурный капитал. Нам, KOK, также сообщили, что мы смогли привлечь инвестиции от двух глобальных венчурных капиталистов в знак признания нашего технологического мастерства и потенциала. В будущем два венчурных фонда, Chain Capital и Kirin Fund, будут активно поддерживать наш проект KOK.

Chain Capital - это инвестиционная компания, основанная в 2015 году, которая в основном инвестирует в блокчейн-проекты и бизнес с цифровыми активами, уделяя особое внимание играм, публичным сетям, искусственному интеллекту (AI) и Интернету вещей (IoT). Он также инвестирует в основные криптовалюты, признанные за свои надежные технологии, такие как Solana, Polkadot, Klaytn, EOS и Quantum, и выбирает направления для инвестиций, оценивая эффективность бизнеса и потенциал роста на основе строгих стандартов.

Kirin Fund также специализируется на инвестировании в перспективные блокчейн-бизнесы. В последнее время он проявляет большой интерес к играм, проектам NFT и Defi и активно в них инвестирует, работая с такими многообещающими проектами, как Saito и Epik.

Мне очень приятно сообщить вам, что Chain Capital и Kirin Fund обратили внимание на технологии и ценность KOK, признали ее выдающееся видение будущего и решили установить стратегические инвестиционные отношения. Сотрудничество с компаниями, которые инвестируют в основном в крупные монеты, является доказательством того, что статус нашего KOK значительно повысился, и благодаря этому мы будем стремиться к более высокой цели.

Хочу подчеркнуть, что возможность одновременно привлекать инвестиции от мощной венчурной компании - потрясающее достижение. В результате добавлены сильные крылья, чтобы поддержать общую картину KOK, чтобы она могла быть реализована более четко. На основе этих инвестиций быстрее и увереннее будут достигнуты все бизнесы и проекты, которые мы, KOK, рассматриваем.

Многие люди во всем мире обратят внимание на KOK в будущем, и все больше инвесторов заинтересуются им. Кроме того, благодаря этому благотворному циклу ценность KOK будет расширяться все глубже и шире.

Я хотел бы еще раз выразить свою благодарность всем участникам, которые всегда верят в KOK и остаются с ними, и я поприветствую вас еще одной хорошей новостью. Спасибо.

-Medium Ltd. HK-

Категория: Новости платформы КОК ПЛЕЙ | KOK PLAY | Просмотров: 882 | Добавил: aicberg | Рейтинг: 4.8/103
Всего комментариев: 0
avatar


uCoz