КОК ПЛЕЙ код рекомендателя: OZMOIKWS | KOK Play introducer code: OZMOIKWS
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Меню


23:33
В последнее время интерес к криптовалюте возрос

Новость в платформе KOK PLAY от 02.02.2021

Korea Economic Daily MVP KOK Mainnet

В последнее время интерес к криптовалюте возрос, и соответствующие статьи то и дело появляются в крупных отечественных и международных СМИ, но внимание сосредоточено в основном на крупных монетах, таких как биткоин и Эфириум. Кроме того, небольшой интерес проявляется к второстепенным криптомонетам, но, похоже, КОК является исключением.

Korea Economic Daily, ведущая экономическая ежедневная газета в Корее, проявила глубокий интерес к MVP KOK Mainnet, а также к testnet и mainnet соответственно. Кроме того, они наблюдали и приветствовали усилия КОКА по реализации белой книги и продвижению вперед с момента ее создания.

Тогда что же такое MVP mainnet и какие технические ноу-хау он содержит? Мы узнаем больше из видео технического директора Чхве Янга из Фонда КОКА.

[Оригинальная статья]

Проект KOK, представляющий собой глобальную платформу цифрового контента, объявил о запуске MVP для проверки модели обучения в преддверии запуска mainnet. Начиная с этого выпуска, вскоре последует разработка тестовой и основной сетей.

Благодаря этому выпуску MVP будут проверены различные модели ИИ и моделирование, которые были подготовлены до сих пор. По сравнению со стадией тестовой сети самое большое различие заключается в том, что KOK управляет четырьмя суперузлами, которые функционируют сами по себе. Производители блоков в этом узле генерируют блоки один раз в 10 секунд, и его сила заключается в его способности справиться с проблемой обработки перегрузки.

 

Mainnet, к которому в конечном счете стремится KOK, улучшил подтверждение транзакций более чем на 80% по сравнению с существующей mainnet 3-го поколения на основе полученных данных. Кроме того, ожидается, что существующая проблема DPOS будет решена с помощью консенсусного алгоритма PPBFT (Parallel Practical Byzantine Fault Tolerance).

С третьего квартала прошлого года пользователи De-fi (децентрализованных финансовых услуг) и объемы транзакций значительно выросли, наряду с расходами на Ethereum, в конечном счете достигнув полной мощности своей системы.

Mainnet KOK запланирован для предотвращения проверок перегрузки транзакций и обнаружения аномальных сборов через децентрализованный ИИ. Кроме того, плата за транзакцию будет установлена разумно, чтобы еще больше повысить доступность валюты для пользователей.

Представитель KOK сказал: “Благодаря запуску MVP KOK проверит более эффективную работу и безопасность перед разработкой mainnet. В дальнейшем мы будем продолжать обновлять содержание разработки тестовой сети через официальный канал, поэтому надеемся, что вы продолжите следить и поддерживать дальнейшее развитие KOK.”

Код регистрации KOK PLAY: omosqnid

-------------------------------------------

Новость в приложение:

Чтобы прочитать последнии новости о развитии платформы KOK PLAY, в нижнем левом углу переходим в "Финансировать" и видим рекламу в самом верху от известного бренда "GUCCI", который куплен за KOK токены, что способствует росту монеты. А чуть ниже мы видим последнюю новость, которую и публикуем в этой новостной статье.

Перевод смотреть выше.

А вот сама новость из платформы на английском, но это пока, скоро платформа полностью перейдет на русский.

-------------------------------------------

Подготовлено: https://kokplay-russia.ru

Категория: Новости платформы КОК ПЛЕЙ | KOK PLAY | Просмотров: 797 | Добавил: aicberg | Рейтинг: 5.0/100
Всего комментариев: 0
avatar


uCoz